Пока нет результатов

Квартиры за рубежом от компании RealtyBuro

Продажа квартир за рубежом – один из сложнейших видов коммерческой деятельности, которым сегодня занимаются как отечественные, так и зарубежные компании. Сложность состоит в том, что не возможно предложить одновременно для осмотра несколько вариантов в разных частях мира или даже в разных регионах одной и той же страны. Это связано не столько с финансовыми затруднениями, сколько со временем и пропускными особенностями таможен разных государств. К тому же, не каждый потенциальный покупатель захочет вести такие осмотры до тех пор, пока не подберет достойный вариант.

Наша компания разработала эксклюзивного характера алгоритм предложения жилья за границей. При работе с клиентом наши сотрудники четко ему следуют, поэтому никогда не происходит сбоев в работе и никогда не возникает проблем и препятствий по приобретению выбранного варианта. Первое, что принимается во внимание – это страна, в которой клиент решил приобрести квартиру. Это необходимо для того, чтобы отсеять варианты, которые только будут занимать Ваше время и оттягивать внимание от поиска необходимой недвижимости.

Второе, в какой части страны должна располагаться квартира (например, южная часть Германии или север Египта), что должно быть расположено поблизости (море, горы, солончак, пески, крупные природные объекты, города и т.д.), к тому же немаловажную роль играют и города, расстояние до которых и пути сообщения с ними они должны быть заранее оговорены.

Третье – уровень энергосбережения, так как в современном мире постоянно возрастают цены не только на топливные ресурсы, но и на все, что может быть использовано в качестве топлива.

Четвертое – ценовой диапазон, который задается при обсуждении недвижимости в первую очередь. Как показывают многочисленные совершенные нашей компанией сделки это важно и в том случае, если через некоторое время Вы решите вторично продать недвижимость или сдавать ее в аренду. Все эти качества играют важную роль, но гораздо важнее Ваше представление о том, что Вы хотите найти, в какой стране, и как Вы решите обустроить свою жизнь в новом жилище.

Продажа квартир в Болгарии, Германии, Доминикане, Египете, Испании, Италии, Кипре, ОАЭ, Португалии, Турции, Франции, Хорватии, Черногории, Швеции – область нашей работы, в которой мы являемся непревзойденными лидерами на рынке. Дело в том, что мы работаем с зарубежными агентствами напрямую, без вторичных агентств и поставщиков недвижимости на наш рынок. Это позволяет не только избежать некачественных предложений, но и заранее предусмотреть и предугадать все возможные трудности, которые могут быть связаны с выбором и приобретением жилья за границей.

Наши сотрудники готовы работать с Вами с момента обращения и до тех пор, пока Вам не будет предложен и найден именно тот вариант, который Вас устроит. С нами выгодно и приятно работать по той причине, что мы не только находим недвижимость, но и оказываем юридическое сопровождение на всем протяжении приобретения жилья (от подготовки пакета документов для проведения купли-продажи, оформления визовой поддержки, до налоговых документов). Мы готовы рассказать Вам об особенностях налогообложения той страны, недвижимость в которой Вы покупаете. Так как мы работаем с квартирами в разных странах (Египет, Германия, Италия, Кипр, Доминикана, Испания, Португалия, Турция, Хорватия и т.д.), то Вы можете без проблем найти жилье на любой вкус и в любом ценовом диапазоне. Стоит принимать во внимание и то, что только специалисты нашего агентства прошли стажировки в тех компаниях, с которыми у нас заключены договоры о сотрудничестве.

Кроме всего прочего, наша компания специально для того, чтобы облегчить поиск, на сайте размещает многие предложения (хотя с полной базой Вы можете ознакомиться непосредственно в нашем офисе в целях неутяжеления сайта), которые приятно Вас удивят и позволят остановиться именно на тех объектах, которые представляют для Вас интерес. Пользоваться предложениями на сайте довольно просто, так как мы готовили их в соответствии с современными требованиями к сайтам (простота поиска, удобство навигации и навигационной панели, приятный внешний дизайн, дружественность интерфейса при загрузке в любом браузере), в соответствии с пожеланиями наших постоянных клиентов. Как только Вы решили, что и где Вы хотите, с нами можно связаться таким способом, который покажется Вам наиболее удобным (электронная почта, телефонный звонок, приход в офис и т.д.). Мы готовы сотрудничать с Вами всегда.

Вы можете рассчитывать не только на помощь в выборе и в приобретении недвижимости за границей, но и на то, что Вам будет предоставлена максимально качественная и только правдивая информация обо всех объектах, выставленных на продажу.

Автор — Olga Pronina
Читайте также