Пока нет результатов

Недвижимость в Греции

Ситуация на рынке.

В то время как весь мир с замиранием сердца наблюдает за ситуацией в Греции, россияне делом помогают маленькой, но гордой экономике и вовсю скупают греческую недвижимость.

По данным опроса греческих и российских риелторов, в 2015 году количество российских покупателей удвоилось. Это касается и бизнес– вливаний в роскошные виллы под греческим солнцем, и небольших вложений в маленькие студии. И когда же покупать, как не сейчас?! Выигрывают как всегда решительные оптимисты, которые понимают момент, не ждут, когда им отдадут все даром и умело пользуются случаем.

Наша компания предлагает самые выгодные варианты квартир и апартаментов в Греции, как на материке, так и на островах. Мы предлагаем множество вариантов недвижимости по привлекательным, исходя из сегодняшней ситуации на рынке недвижимости, ценам. К примеру, квартиру в Салониках можно купить за 70 000 Евро. За великолепную виллу сейчас спрашивают на 40-50% ниже ее реальной стоимости!

Как грамотно купить квартиру в Греции?

Первым и основным движущим фактором при выборе недвижимости в Греции является цена. Но не стоит слепо бежать на низкую стоимость квартиры – просчитайте сначала полную экономику вопроса. Проверка квартиры также не повредит делу.

На нашем сайте все объекты недвижимости, в том числе и самые недорогие квартиры в Греции, проходят проверку при постановке на сайт, а в дальнейшем – предпродажную проверку юристом на предмет чистоты правового титула продаваемой квартиры или дома.

Кроме того, наши специалисты дают дельные советы по рациональному использованию выбранного объекта. Уберегите себя от ошибок и непонимания процесса сделки покупки недвижимости и доверьтесь нашей компании, которая будет Вашим гарантом в сопровождении всей сделки от момента резервирования объекта до полного завершения проекта! Помните, что в Греции есть все! И мы найдем Вам именно то, в чем Вы нуждаетесь!

Автор — Olga Pronina
Читайте также