Пока нет результатов

Перспективный район Германии

Почему в ближайшее время спрос на жилье в Бремерхафене вновь существенно увеличится???

- Компания Siemens собирается построить крупный завод на побережье Северного моря.

 За увеличением спроса незамедлительно последует  рост цен на недвижимость во всех сегментах – от жилой до коммерческой. Мы настоятельно рекомендуем нашим клиентам успеть вложить свои средства в этот перспективный регион Германии.

Промышленность гигант Siemens рассматривает возможность строительства новой морской производственной площадки по производству ветреных электрогенераторов в Германии.

Компания примет окончательное решение о возможном месте строительства в сентябре, сказал главный исполнительный директор  Джо Кайзер.

Этим заявлением Siemens подтвердил информацию, которая изначально была включена в интервью немецкой газете Frankfurter Allgemeine Zeitung.

В интервью Siemens не указала конкретные места возможного строительства, но Бремерхафен является в настоящее время ведущим кандидатом. Ранее строительство завода в Дании и Польше было исключено.

Новый немецкий завод будет важным дополнением к цепочке производства Siemens и дополнит крупнейшие заводы в Бранде, Дания, а также в Халле в Великобритании.

Новая промышленная площадка также будет использоваться для сборки, обслуживания, хранения и распределения компонентов ветровых турбин.

Компания собирается инвестировать в строительство новых производственных мощностей в ближайшее время около 200 миллионов евро. Предполагается создание более 1000 новых рабочих мест.

В регион для работы будут привлечено множество высококвалифицированных специалистов со всей Германии.

Автор — Olga Pronina
Читайте также